Ремень двойной

8500,00
р.
Описание:
Ремень с крупными дырками из натуральной кожи.

Представляем вам стильный и функциональный сдвоенный ремень. Этот ремень изготовлен из высококачественной натуральной кожи и станет отличным аксессуаром для завершения вашего образа. Он имеет сдвоенную конструкцию и крупные дырки, которые придают ему особый шарм и стиль. Ремень двойной - это не только функциональный аксессуар, но и модный элемент, который поможет подчеркнуть вашу индивидуальность и добавит изюминку к вашему стилю. Независимо от того, носите ли вы его с джинсами, юбкой или платьем, этот ремень будет привлекать восхищенные взгляды и подчеркивать вашу модную изысканность.

Состав:
100 % кожа

Ремень двойной выполнен из 100% натуральной кожи. Этот материал обладает высокой прочностью и долговечностью, что гарантирует долгий срок службы ремня. Кроме того, кожа придает ему элегантный и роскошный вид, который будет привлекать внимание окружающих. Благодаря использованию натуральной кожи, ремень обладает также приятной на ощупь текстурой и комфортной посадкой.

Доставка:
При заказе от 20000 рублей - доставка по Москве и Московской области в подарок.

Мы гарантируем быструю и надежную доставку ваших заказов. Обычно доставка занимает от 1 до 7 рабочих дней в зависимости от удаленности вашего региона. Мы также предоставляем услугу отслеживания вашего заказа, чтобы вы всегда были в курсе его местоположения и ожидаемой даты доставки. Мы ценим ваше время и комфорт, и поэтому делаем все возможное, чтобы обеспечить быструю и качественную доставку ваших покупок.

Вам также понравится