Ремень без пряжки

8500,00
р.
Описание:
Длинный ремень на клепке из натуральной кожи.

Представляем вам стильный ремень без пряжки, выполненный из высококачественной натуральной кожи. Этот длинный ремень идеально подходит для тех, кто предпочитает минималистичный и элегантный стиль. Без пряжки ремень приобретает особый шарм и привлекательность, подчеркивая вашу индивидуальность и отличный вкус. Он легко пропускается сквозь петли брюк или юбок, обеспечивая надежную фиксацию и придавая вашему образу завершенность. Будь то для повседневной носки или особых случаев, этот ремень станет незаменимым аксессуаром, который подчеркнет вашу стильность и элегантность.

Состав:
100 % кожа

Ремень изготовлен из 100% натуральной кожи, что придает ему не только роскошный внешний вид, но и прочность. Кожа является прочным и долговечным материалом, который прекрасно сохраняет свою форму и качество даже при длительном использовании. Кроме того, она приятна на ощупь и создает ощущение комфорта при ношении. Этот ремень без пряжки будет стильным дополнением к вашему гардеробу и прослужит вам верой и правдой на протяжении долгого времени.

Доставка:
При заказе от 20000 рублей - доставка по Москве и Московской области в подарок.

Мы гарантируем быструю и надежную доставку ваших заказов. Обычно доставка занимает от 1 до 7 рабочих дней в зависимости от удаленности вашего региона. Мы также предоставляем услугу отслеживания вашего заказа, чтобы вы всегда были в курсе его местоположения и ожидаемой даты доставки. Мы ценим ваше время и комфорт, и поэтому делаем все возможное, чтобы обеспечить быструю и качественную доставку ваших покупок.

Вам также понравится